Сан Франциско

В Сан Франциско я третий раз, и трудно рассказывать о нем, как о чем-то новом. Показывал своим, времени у нас было не так много, так что — что успели. Кабельные трамваи вот забыли сфоткать, а так, вроде основная туристическая «клюква».

Виды с Койт-тауэр

SF-SV

SF-SV

Ферри билдинг

SF-SV

Внутре у нее санкционка

SF-SV

SF-SV

SF-SV

SF-SV

Как и в Нью-Йорке, здесь, благодаря иммигрантам, аутентично представлены многие кухни мира. Вот, скажем, японская, с известным принципом движущихся мимо посетителей тарелочек с блюдами, но решение интересное.

SF-SV

SF-SV

Котики, которые на самом деле, львы

SF-SV

Подошли дорогие слушатели

SF-SV

Трамваи есть не только кабельные, но и более привычные, очень стильные

SF-SV

И GoCars

SF-SV

Куда же без моста

SF-SV

И Кастро

SF-SV

SF-SV

и Твин Пикса, где можно сымитировать падение в пропасть.

SF-SV

День наш в Сан Франциско сделали Юля и Игорь, за что им земной поклон.

А во времени мы били ограничены, потому что вечером Варя одна (!) ходила на концерт Ники Минаж и надо было везти ее в Конкорд. Вернулась в полном восторге: «Кругом одни черные, тусила с ними, были три драки, на третью приехала полиция, выступление задержали на полчаса, парня унесли, девчонке в глаз попало искрой от фейерверка, полстадиона пыхает дурь, атмосфера — чума». Мои родители после такой тирады с ума бы сошли, а мы — счастливы. Второй день разбирает фотки и видео с концерта. В Милуоки на следующей неделе ее ждет еще один, правда, гораздо ванильнее — One Direction. Вы про таких, небось, и не слыхали, а по ним сходят с ума миллионы девочек по всему миру.