Лас-Вегас не Йошкар-Ола

Так сложился маршрут, что в сам Лас Вегас мы попали только на третий день после прилета в аэропорт Маккаран, так бывает.

Просто выходные было выгоднее пересидеть на полпути к Гранд Каньону и вернуться, когда и народу поменьше и номера в отелях подешевле.

Мы, кстати, вообще бесплатно (точнее — за мили Lufthansa) живем в самом, на мой взгляд, безумном на вид отеле — Excalibur.

Так что если у вас накопились мили, которые никак не превратятся в авиабилет — хороший лайфхак, можно потратить на ночь-другую в отеле. У Аэрофлота так тоже можно. Само собой, цены в милях зависят от многих факторов, все точно так же, как и с деньгами. Придется доплатить сборы, здесь в Вегасе это $25 за номер в день.

В этом городе я четвертый раз, поэтому острота восприятия, мягко сказать, несколько ушла. Так что тому, кто здесь бывал, дальше можно и не читать — ничего нового он для себя не найдет. Правда, впервые я здесь не по работе, показываю основные достопримечательности своим, словом, грех жаловаться.

Больше всего мне нравится сад в Bellagio — периодически меняющаяся экспозиция с кучей живых цветов и разными фигурами и сооружениями.

Грибы, как нетрудно заметить, дизайнерам поставляют исправно. Кстати, когда лет семь назад я впервые увидел этот сад, гигантские грибы в нем доминировали.

Если не играешь, город, конечно, одноразовый. Ну и вообще — не Йошкар-Ола