В последний час

М.ШЕВЧЕНКО: Символ России – это Кремль. И я считаю, что те, кто развернул эту кампанию… Я читал омерзительный текст Плющева античеченский на «Эхе Москвы». Я считаю, что, во-первых, Плющев…

М.КОРОЛЁВА: Подождите. Он написал, что для него символ России – это мечеть.

М.ШЕВЧЕНКО: Это ерничанье. Плющев признается в том, что он сам голосовал. Я считаю, это абсолютно провокационный, идиотский конкурс, который стравливает между собой регионы страны.

М.КОРОЛЁВА: Но его не Плющев объявил, правда.

Отсюда, правда, крутить придется до самого конца.

Большой чести удостоился, не каждый день про твои каляки-маляки с такой неподдельной страстью говорит герой самой рейтинговой радиопередачи в Москве.

Самое смешное, что я с Шевченко согласен в том смысле, что такое голосование — отличная провокация. Правда, по мне, чем гневно сверкать глазами и усами шевелить, лучше это дело превратить в абсурд. Поэтому, словно Сталин, в последний час, братья и сестры, призываю вас проголосовать за мечеть им Ахмата Кадырова. Там какого-то миллиончика не хватает, чтобы с лихвой обойти вышедший вперед накрутками и жульничеством какой-то малоизвестный новодел — Коломенский кремль. Я уже все три раза онлайн проголосовал, и, хоть и жалко денег, пойду отправлять смски. Поднатужимся, иншалла.