STAR’цы LIVE. 17-й выпуск

Ещё пару лет назад Том Хупер собрал внушительный урожай Оскаров за фильм «Король говорит». И вот теперь новая попытка: экранизация самого долгоиграющего мюзикла всех времён — «Отверженные». Потянуться ли зрители на позабытый кинематографом жанр мюзикла? Федеральное агентство по связи хочет создать так называемые супер Wi-Fi-сети по всей территории США. Wi-Fi активно покрывает и города России, особенно Москву. Сможет ли бесплатный Wi-Fi «убить» интернет-провайдеров и сотовых операторов в ближайшем будущем? Ужас и атмосфера отчаяния — ключевые черты Dead Space — похоже, навсегда покинули серию. Dead Space 3 ушла в экшен и пополнилась кооперативным режимом. Разумным ли было решение разработчиков сделать Dead Space 3 менее страшным и более ориентированным на экшен? Или все совсем не так, и подмочить штаны здесь все-таки можно? Все эти актуальные темы в уютной редакции портала Games-TV обсудят маститые STAR’цы: кинокритик Игорь Игрицкий, специалист по интернету Григорий Бакунов, и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.

Приносим свои извинения за качество звука — сказались трудности при переезде в новую студию. Надеюсь, к следующему выпуску все будет устранено.

Подписывайтесь на наши соц.сети, чтобы быть в курсе всех событий вокруг Star’цев
Твиттер, Фейсбук, ВКонтактик

С особым трепетом и нетерпением ждем оценок и мнений в iTunes (подписаться)

Твиттеры резидентов STAR’цев LIVE: @Kamirov (киноSTAR’ец), @Pqorama (техноSTAR’ец), EvilOhm (ИгроSTAR’ец), @Bobuk (GuestSTAR’ец) ну и я