ПосАргентум-3

Еще один репортаж и фоторепортаж о Берковой на Эхе. На этот раз — от очаровательной подчиненной нашего фотографа и супервайзера plushev.com Антона Меркурова .

Венедиктову пришлось отбиваться до последнего, еще за несколько часов до программы:

Тут почему-то такое некое удивление, оно же возмущение вызвало в эфире приглашение сегодня в программу «Аргентум» Елены Берковой. Вот Вероника, бухгалтер из Канады. В Канаде знают Елену Беркову. Питер, Серега пишет: «Это сродни приглашению Леонтьева? Какая разница?». И так далее. Знаете, я, честно говоря, не знал до тех пор, кто такая Елена Беркова, до тех пор, пока мне здесь не стали писать. Я посмотрел в Интернете. Я считаю, что это часть окружающей нас среды, вас среды. Это человек, который вызывает такую массу эмоций у посетителей Интернета, способен вызывать массу эмоций у посетителей Интернета, значит этот человек заслуживает, чтобы он был в эфире радиостанции «Эхо Москвы». А дальше – задавайте ей вопросы сами. Извините, что вы ко мне пристали?

И за эту твердую позицию начальнику искренний респект. Стучать на нас — бесполезно, это очевидно. Интересно, люди, которые писали идиотские вопросы и реплики сейчас по-прежнему так же комплексуют, их опасения после прослушивания или ознакомления с текстом передачи сбылись?

Завтра опубликую рейтинги Argentum за март, очень-очень-очень приятные.