Как я приоделся (и вам советую)

Это, конечно, «партнерский материал», но, честно скажу, это самая приятная реклама, которую мне когда-либо приходилось делать. Рекламировать хороших и неунывающих приятелей — всегда в радость.

На фото: Привет Константину Эггерту!

Вы не так часто видите меня в официальной одежде, и, точно, ее у меня нет, в редких неизбежных случаях брал костюм напрокат. И так продолжалось почти 25 лет, со дня свадьбы. Надо сказать, за последние годы я пытался купить готовый костюм несколько раз. Слово «пытался» тут можно употребить и в сильно переносном смысле, поскольку это была самая настоящая пытка самого себя.

Фигура-то та еще! То пинжак не сходится, то брюки шароварят, ну и всегда, без вариантов, длинные рукава. Шить костюм — тоже та еще пытка: материал, который непонятно во что потом превратится, мерки, примерки, адъ :((( В общем, пристойно одеть такого тюфяка и лентяя — та еще задачка! Так бы я, наверное, и состарился без костюма, если бы не Майкл, который познакомил меня с отличными ребятами из Levelsuit. Причем, что забавно, сам наткнулся на них в Инстаграме.

На фото:
— Как стать губернатором, Майкл?
— Думай о России, Саша!


А они, в свою очередь оказались зрителями наших с ним стримов. И быстро исправили эту мою недоработку в плане официальной одежки.

На фото:
Думаю о России

У них магазин-ателье, то есть, у них море самых разных готовых вариантов, включая, что приятно, роскошные размеры. То есть, как готовых: вы выбираете то, что вам нравится, а вам быстро подгоняют по фигуре и стилю.

На фото:
В процессе

Мне всегда казалось, что хороший костюм по тебе — это что-то запредельно дорогое. Но цены там приятные — от 11 до 36 тысяч. И если первый я заработал бартером, то второй у них купил уже на свои и оба вы видите на шикарных фотках от @valentinachkoniya.

На фото:
Да-да, пальто у них тоже есть

Конечно, мне дали скидку, но ее сделают любому, кто придет к ним в Столешников, 6 стр 3 и скажет, что он от нас с Майклом. Впрочем, поему только ОН? Женские костюмы тоже есть, вся моя утренняя бригада — Таня, Лена и Нино — тоже теперь их клиенты, амбассадоры и, не побоюсь этого слова, модели. Работу Levelsuit возобновили, санитарные нормы блюдут, маску с перчатками в случае чего выдадут, заглядывайте к ним. И не забывайте про нас с Майклом упомянуть: это не только повод для скидки, но и тема для интересной беседы!

На фото:
— Почему ты играешь в кино каких-то деклассированных людей, Саша?
— Ну, давай вместе сыграем мафию.