Творческое задание. Волонтеры для Путина

Нам с Таней Фельгенгауэр сегодня понравилась идея самовыдвижения Владимира Путина. Если так, ему же придется собирать подписи и вести кампанию. Значит, нужны волонтеры. Мы предлагаем придумать роль каждому из окружения Владимира Путина. Ну, скажем, Алишер Усманов мог бы выступать с видеоблогами. А Наталья Поклонская — изготовить бюст Путина и мироточить с ним по углам. Но есть еще масса людей, которые могли бы принести пользу Владимиру Путину. Вот лучшие варианты, который прислали нам слушатели за 40 минут эфира

СМС:

Виталий Мутко переводил бы на иностранные языки все видеообращения Алишера Усманова.

Сергей Нарышкин и Иосиф Кобзон дуэтом бы пели агитационные куплеты на слова Владислава Суркова под гитарное сопровождение Вадима Самойлова (экс-Агата Кристи).

Сергей Собянин установил бы по всей Москве светофоры, где в окошке каждого сигнала было бы изображение Владимира Путина с соответствующим выражением лица. Зелёный – улыбающееся, жёлтый – нейтральное, красный – нахмуренное.

Рамзан Кадыров переоделся бы в травести и внедрился в ЛГБТ-сообщество для проведения в его рядах агитации за В.В. Путина.
atomovich

Больше всех волонтеров могут подогнать Шойгу и Колокольцев,они соберут друг у друга подписи,и акция закончена досрочно.
Евгений,Пенза.

Р. Кадыров с поквартирным обходом под лозунгом: «Или подпись — или извинись!»
Митинг-концерт с участием И. Кобзона под аккомпанемент С. Ролдугина и сольным выходом И. Сечина с игрой на ложках (на подтанцовках М. Захарова)
Муравей. Подольск.

Зюганов мог бы использовать разборный мавзолей вместо агит.кубов.Кадыров хорошо бы собирал подписи,кто не подписал- сразу извинился. Медведев бы отлил в граните урну для подписей.
Стас

Вайно нужно скооперироваться с Чубайсом и наладить производство нанонооскопофонов, вещающих Правду о Солнцеликом…
NN

Мария Захарова возглавит группу девчонок-чирлидеров! Будут на собраниях потенциальных избирателей скакать с лохматыми шарами.
Катя

Пранкер Вован: личный звонок Путина каждому избирателю.
Таня

Facebook-группа

Анастасия Попова
Захарова могла-бы творческую программу для встречи с изберателями готовить. Танцы, песни.

Павел Соколов
Милонов может начать агитировать ПРОТИВ Путина, что повысит популярность Путина среди геев
Янукович может быть советником по рискменеджменту

Elena Gregory
На время избирательной кампании Путину нужен новый пресс-секретарь — Михаил Леонтьев. Будет отвечать чисто конкретно на все вопросы оппозиции

Михаил Жигалов
Полковника Захарченко надо срочно назначить финдиректором избирательной компании !!!! А то пропали куда то денежки, а тут в дело пойдут !

Alexander Lyakhov
Табаков, Волчек, Марк Захаров и Ко. Они должны написать предвыборную статью «О вреде сменяемости режиссера» (хотел сюда добавить главреда одной радиостанции, но самоцензура сработала).