Собираясь в Америку

Через неделю отправляюсь в отпуск по Восточному побережью США. Я уже ездил там и даже пару раз, но несколько новых точек добавил. В этот раз маршрут примерно такой:

Снимок экрана 2014-07-07 в 22.32.25

Нью-Йорк — Вирджиния Бич — Миртл Бич — ЧарльстонСаваннаУэст Палм БичАтлантаНэшвилл — Ноксвилл и дальше по 81-й дороге в Нью Йорк. Филадельфия — под вопросом. Там очевидно просятся Вашингтон и Атлантик-Сити, но мы там уже бывали и решили пока не заезжать.

Жирным выделены места, где я уже бывал, где-то даже и неоднократно. Таким образом, понятно, что новое в поездке — северо-восточные курорты и 81-я дорога по Дымным горам и заповедникам. Буду признателен, если у вас есть советы по этим участкам. В прошлый раз мне очень помог мой добрый приятель Андрей, поживший в Штатах, помог он мне накидать всякого интересного и в этот раз, да и я сам кое-что накопал. Но, как показывает опыт, много информации не бывает. Кроме того, если вдруг кто из местных по всему маршруту нашего следования (старт — 15 июля, финиш — 31) желает повидаться, дайте знать. Мы едем большой компанией аж в 6 человек, из которых трое детей, но, глядишь, что-нибудь придумаем.