Нам пишут

Здравствуйте, уважаемый Александр.

Пишет вам ваш поклонник с берегов Эльбы.

Я всегда относился к вам с симпатией. Вы очень тонкая личность и профессионал с большой буквы. И я знаю, что вы меня правильно поймёте.

Давайте договоримся сразу, и чтобы без недоразумений. Это будет ваша неделя. Это будут ваши гости. Это будет ваш бенефис.

И это будут мои условия.

Я рад, что вы меня понимаете.

Итак, условие первое: в каждом из предстоящих вам четырёх эфиров вы озвучиваете по одному вопросу от Ильи из Ярославля, цитируя его полностью от «Здравствуйте» до «Спасибо» (зря что-ли парень в свои вопросы всю душу вкладывает)

Условие второе: в этих эфирах вы не называете действующего президента РФ по имени, а говорите просто «президент».

Условие третье: ни при каких обстоятельствах вы не произносите слов «синхрофазотрон» и «бомбоубежище».

Условие четвёртое: в одном из четырёх эфиров, в каком, можете решить сами, вы перетягиваете одеяло на себя.
Повторяю,
вы перетяните одеяло на себя. И точка.

Условие пятое: сколько бы ни случилось на этой неделе актуальных тем и событий, в отведённое вам эфирное время, а это 4 х 30 мин = 120 мин!, вы поднимете вопрос по Сочинской Олимпиаде. Любой вопрос по этой теме будет автоматически засчитываться на мой счёт.

Условие шестое и последнее: в конце каждого эфира вы передаёте привет SJPKL, секретной службе острова Сулавези. Они вас будут прослушивать. Они не знают, что вы есть в записи.

Невыполнение любого из обозначеных условий кроме условия номер три приведёт неизбежно к расторжению односторонних дружеских отношений.

Усвоили условия?
Тогда в атаку!

Человек имеет в виду «Особое мнение» с понедельника по четверг в 17.05. Следите за выполнением :)