Футбол с Воробьевой

Вчера случайно наткнулся в компе на один ролик. Это было уже 5 лет назад, когда мы вели Утренние Развороты с Ирой Воробьевой, что называлось «Двойная сплошная». У нас во время подготовки каким-то волшебным образом еще хватало времени записать какой-нибудь смешной ролик. Не каждый раз, но время от времени записывали. Вот этот, по-моему, самый забавный, поскольку мы и саму игру придумали примерно за минуту до начала записи.

Правда, мне вспомнилась другая, еще более давняя история, скандал, после которого Воробьевая оказалась на Эхе. Точнее, даже, не сам скандал, а брошенные в спину выгнанной Воробьевой слова тогдашнего руководителя РСН (только не путайте, это было задолго до Сергея Леонидовича). Не помню фамилию, да и и за дословность цитаты не ручаюсь, но смысл такой: «Пусть Венедиктов возьмет ее на работу, быстро поймет, с кем связался». Ну, как бы намекая на недисциплинированность и неуправляемость. Оказалось, что на Эхе-то Ире самое что ни на есть место. И кто знает, что бы с ней было, что было бы с программами, которые она сейчас ведет на Эхе, была бы вообще Лиза Алерт и все такое прочее, если бы тогда она не нарушила корпортаивную этику, а руководство РСН ее не выфутболило к нам. Все молодцы, чо!

Попавшееся вроде бы невзначай видео мне как бы намекало, что Иру неплохо поздравить с днем рождения, что я с удовольствием и делаю. Не болей!