Вдребезги. Блогерский показ

Вчера в Ролане прошел блогерский предпремьерный показ фильма «Вдребезги». Сбылась мечта идиота — имя на гигантской афише над крышей этого кинотетатра.

408874797

Судя по общению после — фильм вызвал крайне разную реакцию у зрителей. Кто-то хвалит, кто-то ругает, кто-то в восторге, кто-то плюется, кайф! Например, моя родная сестра не смогла досмотреть фильм до конца, при этом моей маме и дочери фильм понравился, причем, судя по всему, вовсе не только потому что там сыграл я (кстати, Варя тоже была там занята в массовке). Мне очень по душе, что люди высказываются очень по-разному, но при этом очевидно, что их зацепило. Если я правильно понял режиссера Рому Каримова — это как раз и была его тайная и явная цель.

Еще больше интересно, что напишут блогеры. Буду признателен за ссылки на любые отзывы — кидайте их в комментарии, пожалуйста.

Интересный эффект: после просмотра на Кинотавре мне фильм скорее не понравился, но за свое в нем участие было спокойно. После вчерашнего просмотра ровно наоборот: я нашел в своем маленьком кусочке сто огрехов, что в игре, что в озвучке, зато фильм меня реально вштырил. Даже нереально.

Маленький кусочек творческой группы: актеры Иван Николаев, Равшана Куркова, я и продюсер Миша Кукушкин.

xcshp (1)

фото Саши Павлиновой

Кстати, все-все-все приглашены на премьеру.

Совершенно бесплатно фильм можно будет посмотреть в интернете 4 октября — в прямой трансляции на Rutube.Ru и Now.RU. Приходите!