Таиланд-8

В этом и следующем посте — фотки, сделанные, не выходя из номера. Здесь тоже обнаруживается кое-что интересное.
В гостинице (мы в Aisawan****) здесь в номере в лучших традициях лежит религиозная кнгижка. Не Библия, разумеется, а учение Будды.

Thailand 534

В книжных здесь есть литература на русском, но в основном, конечно же, туристическая. Учения Будды нету, а на английском мне тяжеловато. Тем более, дома наверняка подобного чтива полно. Кстати, буду благодарен за советы, что бы почитать по основам буддизма такое простенькое, для дурачков. Записав свои партии к программе Vesti.net (репортаж о процессе съемок — чуть позже), в ожидании экскурсии на крокодилову ферму предался пьянству. Вот то, что я здесь потребляю.

Thailand 535

«Сру», как называет его супруга моя Валерия. «А есть у нас еще в холодильнике «Сру»?» — звучит иногда в нашем номере.
От нечего делать жаркими днями, от занятости в Москве и от здешней дешевизны накупил кучу шмоток (пять штанов, например), правда, ничего особо креативного, все вполне заурядное. Зато нечто незаурядное обнаружилось на сандалиях Camper, которые я купил в Москве и ношу в теплых странах.

Thailand 536

Оказывается и я со значком SS хожу. А все потому что 43-й размер оказался мал и пришлось взять 44-й.
Кстати, здесь всякая нацистская символика вовсе не запретная, встречается весьма часто, насколько я понимаю, из-за того, что свастика — один из буддистских символов и запретить его здесь никому в голову не приходит. Тем более, что у милитаристской Японии, которая зверствовала в регионе во Вторую Мировую, такого значка и не было.