Правда всех поборет

Ну что ж, друзья, рискуя жизнью, не говоря уж о карьере, мне удалось сегодня зафиксировать печально знаменитый и пресловутый черный список Венедиктова. Каюсь, до сегодняшнего дня я по наивности своей не верил в его существование. Публично признаю свою ошибку и плачу над рухнувшими идеалами. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что этот стоп-лист невелик, уж гораздо меньше, чем у некоторых телеканалов. Кроме того, очень хорошо понимаю руководство, которое не хочет пускать в эфир этих существ, которых язык не поворачивается назвать людьми. Поэтому, если меня не уволят, я подумаю, может быть, все-таки пойти на компромисс с совестью и не уходить по собственному желанию.
Как и положено, черный список висит на стене в кабинете главного редактора.

P1000539

Удалось даже заснять, как главный редактор Алексей Венедиктов и его первый заместитель Сергей Бунтман обсуждают возможное расширение черного списка до пяти, а может быть даже шести персон!
P1000541

Теперь очень боюсь мести со стороны вышеозначенных руководителей и прошу запереть меня в бронированный сейф. Но я не могу молчать!