F.A.Q

Здесь можно прочесть ответы на самые частые вопросы. Чтобы задать один из них, достаточно написать мне по адресу plushev@gmail.com

Argentum

Как отбираются гости для программы?

В Argentum, как правило, приглашаются две категории музыкантов. Первые — хорошо известные, популярные, модные, фигурирующие в медиа, ведущие активную концертную деятельность. Вторые — могут быть вообще никому неизвестны, но за то, что их творчество действительно интересно готов подписаться я.

Как прислать вам демо-диск?

119992, Москва, Новый Арбат, 11, радио «Эхо Москвы», программа Argentum. Если вы находитесь в Москве или поблизости, не поленитесь привезти. Это метро «Арбатская» (Филевской линии), далее пешком до Нового Арбата, первая же высотка. Диск можно оставить прямо на охране внизу.
Как оформить демо-диск?

Лучше, если на диске будет не более 2-3 песен, которые вы сами считаете наиболее интересными. Если песен много, отметьте 2-3, на которые стоит обратить внимание. Не забудьте оставить контактную информацию. Предпочтительный формат демо — CВ или CD-R (можно CD-RW и MP3, но в этом случае повышается вероятность того, что я отложу диск в долгий ящик). Не нужно присылать пресс-релизы, видеоматериалы, приглашения на концерты и т.д — все это игнорируется.

Можно ли прислать музыку по электронной почте?

Можно, но высока вероятность того, что я о ней просто забуду. Так что лучше все-таки на диске.

Какая музыка предпочтительна для Argentum ?

Интересная. Стиль не имеет никакого значения. Непохожесть и оригинальность всячески привествуются. Прежде всего, стоит честно ответить себе на вопрос: «А интересно ли то, что я делаю?». А потом на второй вопрос: «Здорово ли это сделано?». Если оба ответа положительны — приносите.

Как узнать о судьбе присланной демо-пластинки?

Регулярно читать plushev.com, для удобства можно Подписаться через Яндекс Ленту.