Творческое задание. Логотип Саша/Таня

Мы с вернувшейся из дальних странствий Татьяной Фельгенгауэр задумались, почему у нас с ней до сих пор нет собственного логотипа. На свободной от утренних эфиров неделе мы иногда, чтобы не скучать и не застаиваться упражняемся с нашей Facebook-группой разными творческими заданиями. Но не все же ограничиваться литературой, поэтому мы попросили их нарисовать наш логотип, таким, каким они себе его представляют. И вот лучшие, по нашему мнению, варианты. Порядок не имеет значения.

Александр Михайлов. Этот вариант — единственный, который не считывается без пояснений. Но нам понравилось как буквы АП и ТФ были стилизованы под иероглиф, который отсылает нас к нашему любимому и такому же малообъяснимому джинглу «Говорим по-китайски»

Иероглиф

Алексей Фомин. Автор беспокоился, что я обижусь на излишнюю круглолицесть. Неча на зеркало пенять, главное — Таня изящная!

Маски

вторая работа Алексея «Утренние носы» или «Guns and Noses»

Контуры спинами

Даниил Грудинин. Тане тут понравился только мой вампирский глаз, но этого хватило, чтобы выйти в финал. По-моему, смешные

Страшные

Надя Чекасина. Наша коллега из интернет-отдела Эха и наш добровольный продюсер, соавтор рубрики «Непечатное слово» еще и талантливый дизайнер!

Чекасина

Андрей Алексеев. Британская Высшая школа дизайна! (#Британка)

Человечки

Спасибо всем, кто поучаствовал, было весело. Приступаем к разработке сувенирной продукции :).