Чеченплакат

Такое впечатление, что он хочет ежедневно попадать в независимые СМИ. Государственные, если к ним, сдержав приступы тошноты, присмотреться, все эти его выходки не очень-то жалуют. А вот в либеральных, ну и еще в интернете он хочет светиться каждый день. И, надо сказать, поразительно, как ему это удается. Произнося сейчас эти слова, я осознаю, что кормлю и без того просто истекающего жиром тролля. Чтобы светиться у нас каждый день — нужно постоянно повышать градус, это мы знаем и по некоторым близким нам примерам. Казалось бы из Кремля уже прозвучали какие-то примирительные слова от Пескова, дескать, ну друг друга не поняли, и все это неохотно, через губу. Такие слова, которые только и могут прозвучать в современной России — без потери лица, хотя что там остается терять? Но он не снижает градус. Теперь уже без всяких намеков и экивоков. Люди, о которых идет речь, специально, чтобы не перепутали, не только названы, но и показаны. Показаны сквозь оптический прицел. Причем, по центру прицела, если приглядеться вовсе не Михаил Касьянов, а Владимир Кара-Мурза младший, только что оправившийся от тяжелейшего отравления. Отравления, весьма вероятно, рукотворного и умышленного. Какие еще уточнения вам нужны? После убийства Немцова, которое сейчас уже кажется не целью, а лишь заявкой на фирменный стиль. КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЕТ, он так и пишет.

Он хочет, чтобы мы, не только независимые СМИ, но и вообще, просто люди, в интернете или в курилках, про него говорили. Чтобы мы распространяли, транслировали его угрозу. Кто обычно так делает, не подскажете? Не террористы ли?

Есть одна загвоздка. Лично ему ни Касьянов, ни уж тем более Кара Мурза ничего не сделали и никакой серьезной угрозы не представляют. Дань из Москвы они не контролируют и назначениями не занимаются. И есть у меня подозрение, что заниматься не будут. Или весь этот лай — из чистого патриотизма? Я сам не верю, даже когда задаю этот вопрос. Так что остается?

Что кто-то, кто так хочет остаться чистеньким и только и думает о том, чтобы сохранить лицо настоятельно просит оторванного парня, которому все сходит с рук немного потроллить оппозиционеров. Чеченплакат — вот как это сейчас выглядит. Кто там следит за модными трендами? Выпустите футболки с мишенями — будет популярно. Потенциальных покупателей больше с каждым днем.

,