Есть, кого зафолловить. Привез из Козьмодемьянска :)

Каждая деловая поездка теперь приносит не только интересные знакомства, но и пополняет лист тех, кого я читаю в твиттере и грех ими не поделиться. Если из Сочи, с Кинотавра я в этом смысле «привез» очень интересного киноспециалиста и кинодеятеля Сэма Клебанова, то в Козьмодемьянске был очень рад познакомиться с двумя людьми. Во-первых, это Елена Ищеева — телеведущая, которую я, например, помню по программе «Принцип Домино» на НТВ

270136_241564649189790_100000087718024_1051672_4525542_n

и которая ныне занимается интернет-проектом Банки.ру. Не просто красивая женщина, а на редкость, для человека, много лет плотно занимавшегося телевидением, адекватная, отзывчивая и интересная, не говоря уж про такие в современной жизни мелочи, как профессионализм.

А еще Николай Никифоров — министр информатизации и связи Республики Татарстан, жалко сфоткать я как-то не успел, тем более, внешне он чем-то напоминает президента нашего Медведева :). Очень интересный и явно перспективный парень (ничего, что я так министра мимоходом, похлопывая по плечу? :)), даром, что чиновник, не удивлюсь, если через пару лет увидим его на хорошей работе в столице. Во всяком случае, я его в Точку в предстоящие недели позвал, где и сфоткаю.

Словом, фолловьте всех на здоровье, не пожалеете, ручаюсь.