Подельница

Как вы уже неоднократно слышали, у меня новая подельница. Ее выход в эфир мог состояться еще три (!) года назад, как раз, когда «Серебро» превращалось в Argentum и дальнейшее участие Димы Борисова было под серьезным вопросом и тогда планировалось несколько кандидатур ведущих, причем, ни один из них ничего об этом не знал. Именно тогда мы с Борисовым и записали нынешние заставки программы. Вобщем, одно из пророчеств сбылось и теперь Argentum вместе со мной ведет Лариса Ясногородская.

Лариса формально берет на себя функции Борисова, который отвечал за условную поп-музыку, но ее задача немного иная. Это то, что условно можно назвать «музыкой нового поколения». То есть, если подавляющее большинство гостей, которых приглашал Дима, я хорошо знал, хотя их творчество и было далеко от моих интересов, то Лариса займется, прежде всего, теми, кого я уже не могу сразу просечь просто в силу возраста. Вот с Елкой именно так и вышло.

К Ларисе, точно также, как и ко мне, можно обращаться по вопросам, связанным с Argentum, предлагать идеи и гостей, у нее есть ЖЖ (замечу, ЖЖ а не Li.RU, что, казалось бы, логично для ее возраста), там же можно и поздравить ее с эфирным дебтом. Представители групп и музыкантов (и они сами), рекорд-лейблов, промоутерских компаний и прочие заинтересованные хорошие люди — возьмите, пожалуйста, у меня ее контакты, чтобы работать с ней напрямую.